Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube: Комментатор впал в истерику после гола в ворота Австрии

YouTube: Комментатор впал в истерику после гола в ворота Австрии

449


YouTube: Комментатор впал в истерику после гола в ворота Австрии

YouTube комментатор впал в истерику после гола в ворота Австрии: Чемпионат Европы по футболу Евро-2016, проходящий во Франции, заставляет поклонников данного вида спорта просто сходить с ума – фанаты буквально доходят до исступления в желании успеха для своей команды и иногда показывают чрезмерную эмоциональность.

Последним из отличившихся рьяных болельщиков стал комментатор из Исландии, сопровождающий матч за выход в плей-офф Чемпионата между сборными Исландии и Австрии вчера, 22 июня.

Судя по всему, профессионал не смог равнодушно отнестись к игре команды Исландии, ведь успех сборной был налицо – прямо в эфире комментатор просто впал в истерику от счастья, когда в ворота австрийцев полетел второй гол, определивший исход всей игры.

YouTube: Комментатор впал в истерику после гола в ворота Австрии


Видео на популярном видеохостинге набирает немалой популярности – менее, чем за стуки его просмотрело почти 100 тысяч человек. В комментариях зрители осуждают мужчину за излишнюю эмоциональность и «бешенство». Есть и те, кто понял чувства соотечественника победителей и поддержал мужчину в его восторге, ведь он тоже простой человек, болеющий за свою сборную на Чемпионате.По мнению доброжелателей, нечленораздельное «комментирование» не смогло испортить впечатлений от забитого гола, а только подчеркнуло важность события момент назвали самым позитивным на Евро в этом сезоне.




YouTube комментатор впал в истерику после гола в ворота Австрии К слову, победа над австрийцами со счетом 2:1 позволила команде Исландии попасть в плей-офф Чемпионата. Такого триумфа от сборной, дебютирующей на Евро, действительно никто не ожидал. В 1/8 финала команда встретится на поле со сборной Англии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК