Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пошлятина странной женщины»: Эвелина Бледанс с раздвинутыми ногами шокировала поклонников

«Пошлятина странной женщины»: Эвелина Бледанс с раздвинутыми ногами шокировала поклонников

556


«Пошлятина странной женщины»: Эвелина Бледанс с раздвинутыми ногами шокировала поклонников

Подписчики Эвелины Бледанс в «Инстаграме» сегодня были шокированы тем, что вытворяла их любимица на новом опубликованном видео. Обычно лента актрисы наполнена семейными фотографиями, снимками с работы и с различных мероприятий, а тут она решила показать себя у массажиста. Все бы ничего, да вот взобравшись на массажный стол, Эвелина стала задирать ноги вверх, раздвигать их в разные стороны, в общем, разминаться.

В процессе занятий она сообщила, что в Большом театре освободилось место и ее позвали туда, поэтому старательно готовится. Также артистка рассказала, что каждый раз, приходя к мастеру на антицеллюлитный массаж, она закрывает глаза и, пока мастер избавляет ее от лишних сантиметров, погружается в сладкий сон. На этот раз Эвелине приснилось, что она на сцене Большого театра.
Вот только задор артистки не все подписчики оценили. В комментарии появились жалобы, что она такая мудрая и взрослая женщина, а тут ноги раскидывает в стороны. Это все показалось им «странным», «неожиданным» и «пошлятиной». Впрочем, верные поклонники поддержали Эвелину и подчеркнули, что актриса в любом образе хороша.





Каждый раз как прихожу к мастеру на антицеллюлитный массаж @bflexy_ , закрываю глаза и пока мастер избавляет меня от лишних сантиметров, погружаюсь в сладкий сон. В этот раз мне приснилось,что я на сцене Большого театра.Только никак не могу определиться: танцую или все-таки поюА о чем мечтаете вы,когда засыпаете на приятных салонных процедурах и засыпаете ли Вы на них?) #белыйтолстунец #бледанс #процедура #сон #сладкийсон #большойтеатрждет #bflexy #худеюсудовольствием #люблюэтодело #всалоне #красотастрашнаясила

Видео опубликовано Evelina Bledans (@bledans) Июн 23 2016 в 4:39 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК