Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катина любовь (2012) Все серии сериала смотреть онлайн

Катина любовь (2012) Все серии сериала смотреть онлайн

468


Катина любовь (2012) Все серии сериала смотреть онлайн

Юная и привлекательная девушка по имени Катя Фадеева, главная героиня многосерийной мелодрамы Катина любовь, живет в небольшом провинциальном городке. Катя обучается музыкальному искусству в училище и всегда прислушивается к советам своего отца, также и в отношениях с молодыми людьми.

Тимофей Кузьмич, ее отец является успешным деловым человеком, который строит планы податься в большую политику, для чего присмотрел удачную партию для дочери – сына губернатора. Но любовь не поддается никаким планам, и однажды Катя встречает Дмитрия, обычного рабочего на стройплощадке очередного проекта ее отца, и поддается чувствам – между девушкой и парнем возникает любовь.

Естественно, это никак не вписывается в то, что задумал ее отец. Катю ожидает множество испытаний непониманием, ревностью и предательством, прежде чем она сможет обрести покой и стать по-настоящему счастливой и быть вместе с любимыми людьми.

Сериал Катина любовь (2011-2012) 1 сезон 2 сезон Все серии 1-180 в хорошем качестве


Роли исполнили: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Анна Данькова, Ольга Дроздова, Антон Батырев, Анатолий Завьялов, Елена Головизина, Сергей Пиоро, Юлия Юрченко, Всеволод Хованский-Померанцев, Оксана Гуляева, Никита Тарасов, Елена Борисова и другие.




Катина любовь (2012) Все серии – смотреть онлайн в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК