Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Собчак показала свой плоский живот и торчащую грудь: поклонники в шоке

Собчак показала свой плоский живот и торчащую грудь: поклонники в шоке

701


Собчак показала свой плоский живот и торчащую грудь: поклонники в шоке

Ксения Собчак, показав весьма откровенное фото, вызвала шквал комментариев от ее поклонников, следящих за жизнью эпатажной телеведущей. Особенный интерес в последние недели вокруг нее поддерживается слухами о ее беременности.
Опубликовав пикантное фото в откровенном купальнике, сквозь которого явно видна грудь теледивы и ее плоский живот, Собчак нарвалась на шквал критики в ее адрес: «Ну ничего ж себе! Смело!», «Ответ Волочковой», «Грудь красивая, живот плоский. Как жить после этого? Что нам обсуждать?! Нет совести у Вас, Ксения Анатольевна!».
Многие бросились рассматривать живот Собчак и пришли в недоумение и даже какое-то разочарование: «Не беременна же…», «А где же животик?», «Грудь-то есть, а живота-то нет…», «Тайна беременности раскрыта!», «Ну, и в каком месте она беременна?».

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 23 2016 в 6:04 PDT




Если откровенный снимок звезды телеэкрана вызвал недоумение поклонников по ее «беременности», то ее грудь была оценена по достоинству: «У Ксю выросла грудь», «Грудь красивая». Ранее Собчак не радовала своих читателей подобными снимками, все больше пряча живот в просторных платьях:

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 19 2016 в 11:30 PDT


Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 17 2016 в 8:55 PDT


Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 13 2016 в 3:06 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК