Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЕГЭ 2016: результаты по всем предметам по паспортным данным, посмотреть на официальном сайте

ЕГЭ 2016: результаты по всем предметам по паспортным данным, посмотреть на официальном сайте

476


ЕГЭ 2016: результаты по всем предметам по паспортным данным, посмотреть на официальном сайте
Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным практически по всем предметам доступны на официальном сайте. На нем имеется огромная база данных, получить доступ к которой может любой желающий, для чего нужно ввести персональные данные. Совсем скоро настанет тот момент, когда результаты ЕГЭ в 2016 году будут представлены по всем предметам, которые были сданы.

Вместе с этим школьники сегодня живо интересуются вопросом о том, когда в 2016 году будут резервные дни для сдачи ЕГЭ. Ведь наступил тот временной период, когда основная волна ЕГЭ осталась позади. Эти дни используются для того, чтобы пересдать экзамен по тому или иному предмету в виду того, что человек либо болел в день основной сдачи экзамена, либо же пропустил его по какой-либо другой уважительной причине. К этой же категории относятся и те, кто попросту не сумел набрать необходимого минимума на аттестации, который по разным предметам разнится. Кроме них, в эти дни смогут пересдать экзамен те, кто допустил нарушения.




Итоги ЕГЭ 2016 года по математике и русскому были представлены 15 июня на официальном ресурсе ЕГЭ, который аккумулирует всю информацию о результатах прошедших экзаменов. Школьники из ряда российских городов уже ознакомились со своими результатами. Для этого они в специальную форму на официальном сайте ЕГЭ ввели не только фамилию, имя и отечество, но еще и паспортные данные. Сделано это специально, дабы ни у кого не возникло желания посмотреть конфиденциальную информацию о другом человеке.

Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.

Нынешний год отличился тем, что во время сдачи Единого государственного экзамена практически не было серьезных нарушений. Вместе с этим в интернете не было утечек, поэтому результаты отражают те знания, которые сдающие действительно имели на момент написания экзамена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК