Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тимошенко раскрыла поддельное прошлое Гройсмана

Тимошенко раскрыла поддельное прошлое Гройсмана

424


Тимошенко раскрыла поддельное прошлое Гройсмана

Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина» и бывший премьер-министр Украины, враждебно относится к действующему премьер-министру. Она заявила, что Владимир Гройсман совершенно не готов занимать данную должность. Также она поведала о его поддельном прошлом.

По словам Тимошенко, Гройсман не имеет высшего образования, а все его дипломы - подделка. Человек, который «там где-то год поучился» не является специалистом по юридическим вопросам. Поэтому политик уверена, что его нельзя допускать к такой высокой должности, он к ней не подготовлен.




Резкую критику Тимошенко вызвала газовая политика Гройсамана, особенно установление цены на «голубое топливо». Она возмущена установлением единой цена на газ, тогда как во все времена во всем мире для различных нужд эта цена устанавливается отдельно: для промышленности, населения и проч.

Тимошенко раскрыла поддельное прошлое Гройсмана


Отметим, что на сайте кабмина Украины указано, что действующий премьер-министр окончил несколько учебных заведение и получил юридическое образование (бакалавр права и магистр управления общественным развитием).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК