Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Чуев самоутверждается за счет бабушек: он вывозит их за город и снимает на видео

Андрей Чуев самоутверждается за счет бабушек: он вывозит их за город и снимает на видео

420


Андрей Чуев самоутверждается за счет бабушек: он вывозит их за город и снимает на видео

Участник телепроекта «Дом 2» Андрей Чуев, победив в конкурсе «Человек года 2015», пообещал подарить финалистам квартиры в собственном доме, в строительство которого он вложит деньги от продажи выигранной квартиры. Ключи от нового жилья Андрей Чуев обещал раздать уже в октябре 2016 года. На сегодняшний день строительство еще не начато, а сам Андрей поругался со всеми финалистами кроме Ольги Васильевны Гобозовой, и теперь ему нужно построить дом только для нее.
Так как Андрей Чуев не спешил начинать строительство, поползли слухи о том, что он обманывает не только участников, но и телезрителей, которые отдали за него голоса, поверя его обещаниям о дележке приза. Когда тучи негатива особенно сгущаются над головой Андрея, он старается задобрить своих подписчиков и публикует видеоролики, дающие понять, что ситуация под контролем, и строительство будет. Например, он попросил свою бабушку Ольгу Петровну сказать на камеру, что она верит в планы внука, надеясь, что пожилому человеку зрители точно поверят.





- Бабуль, я дома свои построю ? - Построишь. Будешь строить, они сами построятся. О.П. Чуева #чуев #дом2 #дом2новости

Видео опубликовано
Участник ДОМ-2 На ТНТ (@aachuev) Май 14 2016 в 9:03 PDT


Несколько дней назад Андрей Чуев продал квартиру своей бабушки в городе Губкине и, очевидно, готов начать строительство домов. Сегодня Участник «Дома 2» пригласил претендентку на новое жилье Ольгу Васильевну Гобозову на место, где он собирается строить свои дома. После осмотра, Андрей попросил телебабушку сказать на камеру, что она думает об этом месте и вообще, доверяет ли Андрею. Ольге Васильевне ничего не оставалось делать, как сказать, что она верит в получение жилья от Андрея Чуева.


Ольга Васильевна верит и это главное .
Видео опубликовано
Участник ДОМ-2 На ТНТ (@aachuev) Июн 23 2016 в 12:45 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК