Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жаркое фото полуобнаженного Билана взбудоражило толпы поклонниц

Жаркое фото полуобнаженного Билана взбудоражило толпы поклонниц

416


Жаркое фото полуобнаженного Билана взбудоражило толпы поклонниц

Дима Билан поделился со своими поклонниками новым снимком, на котором сослался на погоду: «Да, погода и правда неплоха». На самом деле ночной снимок певца не оставил равнодушными толпы поклонниц, которые закидали его «обвинениями» в том, что он не дает им спать.
Откровенное фото Билана, обнаженного не только до пояса, но и несколько ниже, вызвало массу восторгов: «Дима, что ты делаешь с нами? Не заснуть вот теперь никак…», «Такой мужественный и сногсшибательный», «Круто! Красавчик», «Просто идеал мужской красоты», «Эх, Димка, с ума девчонок сводит, коварный».

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Июн 23 2016 в 6:14 PDT




Не обошли отдельные подписчики микроблога певца и тему тайного замужества Пелагеи. Кто-то из них разочарованно отметил: «Шиперить вас с Пелагеей буду всегда, просто потому что в другой реальности вы вместе». Еще дна из поклонниц добавила: «Поля вышла замуж, а теперь расскажи вашу историю». По всей видимости, поклонники до сих пор не верят в то, что между Биланом и Пелагеей не было истории любви. А если что-то и было, наверняка останется между ними. Несмотря на это стильный и обаятельный Дима Билан является эталоном красоты для многих своих поклонниц:

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Июн 18 2016 в 3:00 PDT


Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Июн 18 2016 в 11:44 PDT


Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Июн 2 2016 в 10:32 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК