Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День независимости 2. Смотреть онлайн

День независимости 2. Смотреть онлайн

663


В российский и украинский прокат выходит фантастический фильм-катастрофа  «День независимости-2: Возрождение».

Любителей фантастики, а также борьбы человечества с инопланетными расами это фильм будет наверняка по душе. Как вы наверное помните из прошлого сюжета на Землю обрушилась трагедия в виде инопланетян, которые посчитали нас землян никчемными созданиями, которые нужно уничтожить, а полезные ископаемые планеты они собирались использовать в своих целях.

В продолжении «День независимости-2: Возрождение» нас ждет похожие события. Над процветающей планетой, развивающейся и вооружившейся до зубов, помня прошлое нападение чужеродной цивилизации грозит новая опасность из космоса.

Из космоса на нас надвигается огромная летающая тарелка со злобными существами, которые собираются воткнуть в Землю бур и выкачать все полезное, а потом взорвать и уничтожить все живое. Противостоять этой напасти собираются ученые Дэвид Левинсон, которого играет Джефф Голдблюм и Шарлотты Генсбур, а так же сильные духом военные Лайам Хемсворт и Джесси Ашер. К ним также присоединяются африканские боевики во главе с харизматичным нацлидером ДеОбиа Опареи.




Двадцать лет прошло с того момента, как Земля оправилась от нападения инопланетян, за это время мы хорошо подготовились освоив технологию пришельцев.

Но чужие тоже не спали и разрабатывали новый план атаки на землян. Ученые обнаруживают, что где-то на Земле установлен маяк, которые привлечет еще большую угрозу. Они были правы сигнал замечает «Пчеломатка», которая огромным буром собирается поглотить наше ядро.

Чтобы подготовится к новому удару из космоса земляне организовывают новую систему слежения, одна часть которой находится на Луне вместе с военной базой. Сын главного героя «День независимости» Стивена Хиллера руководит военной базой. Его отец погиб во время испытания гибридного истребителя за несколько лет до событий второй части.

Чтобы дать отпор армаде пришельцев жителям Земли приходится полностью объединится, только так они дадут отпор агрессору из космоса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК