Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бокс Мэтт Коробов — Брайан Вера 26.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько, где смотреть-

Бокс Мэтт Коробов — Брайан Вера 26.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько, где смотреть-

413


Бокс Мэтт Коробов — Брайан Вера 26.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько, где смотреть-

БОКС: Даллас, Техас (США)


Весовая категория: Средний вес.

Начало боя: 02:00 (МСК).

Мэтт Коробов — Брайан Вера 26.06.2016: прогноз

Российский боксер, бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO Матвей (Мэтт) Коробов проведет очередной поединок после поражения от ирландца Энди Ли. Его соперником будет Брайан Вера, проигравший в четырех последних боях. Но, в отличие от Коробова, Вера встречался со многими лидерами среднего боксерского дивизиона и, уступая им, наработал немалый опыт. Похоже, так же считают и менеджеры Коробова, которые видят в Вере очередную ступеньку к возвращению в элиту.

МАТВЕЙ (МЭТТ) КОРОБОВ (РОССИЯ).


Рекорд: 26 боев – 25 побед (14 нокаутов) – 1 поражение;

Возраст: 33 года;

Рост: 180 см;

Вес: 72 кг;

Размах рук: 179 см.

БРАЙАН ВЕРА (США).


Рекорд: 33 боя – 23 победы (14 нокаутов) – 10 поражений;

Возраст: 34 года;

Рост: 184 см;

Вес: 72 кг;

Размах рук: 189 см.

ПОСЛЕДНИЕ ПОЕДИНКИ.


Матвей Коробов получил шанс сразиться за титул чемпионат мира в среднем весе с ирландцем Энди Ли в декабре 2014 года. До того были 24 беспроигрышных поединка с соперниками самого разнообразного уровня. В бою с Ли все закончилось в 6-м раунде, когда Коробов проиграл ирландцу ТКО. После был двухлетний простой, который поставил под сомнения продолжение карьеры российского боксера. Достоверных данных о причинах такого простоя нет, и лишь в январе нынешнего года Мэтт вновь вернулся на ринг в бою с мексиканцем Овандо. Судя по этому поединку, Коробов не растерял своей скорости и силовых качеств, но значительно потерял уверенности в себе. Впрочем, это исправимо с помощью дальнейших побед.




Мэтт Коробов — Брайан Вера онлайн трансляция

Брайан Вера проводил бои с такими противниками, как Киркланд, Демерс, Бурсак, тот же Энди Ли, Хулио Чавес-Младший (дважды), Вилли Монро-Младший, Филдинг. К сожалению для американского ветерана, все эти шансы продвинуться по рейтингам в своей карьере он упустил. Чаще всего, это были поражения судейским решением, что говорит о хорошей стойкости американского боксера. Но слабая техническая оснастка Веры давала о себе знать в боях с сильными оппонентами.

ПРОГНОЗ НА БОЙ.


Вряд ли мы станем свидетелями какого-то умопомрачительного зрелища. Достаточно скучные боксеры-прагматики, ни один из которых не обладает особым панчерским ударом. Но Коробов имеет серьезное преимущество в технике. Поэтому от Матвея все ждут победы, скорее всего, судейским решением по итогам 8 раундов. Заработать на этом бое можно благодаря солидному банку, который будет помножен на коэффициент БК

Ставка:победа Коробова в БК 1хБет – 1,10.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК