Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на игру Германия – Словакия 26/06/2016 (Евро-2016). Онлайн трансляция, ставки, составы

Прогноз на игру Германия – Словакия 26/06/2016 (Евро-2016). Онлайн трансляция, ставки, составы

284


Прогноз на игру Германия – Словакия 26/06/2016 (Евро-2016). Онлайн трансляция, ставки, составы

26 июня во французском городке Вильнев-д’Аск на стадионе «Пьер Моруа» в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, сборная Германии сыграет с командой Словакии. Смогут ли словаки навязать борьбу фавориту?

В квартете C, в состав которого входили подопечные Лева, сюрпризов не случилось. Как и ожидалось, чемпионы Мира завершили групповой этап на первом месте. Лишь в одном из трех матчей они не победили, сыграв в нулевую ничью с поляками. Соперниками по первым двум матчам были, сначала украинцы, которых Германия переиграла 2:0, а затем сборная Северной Ирландии. Во втором случае счет оказался скромнее (1:0).

Получается, что Германия пока оправдывает статус фаворита этого турнира и уверенно движется в направлении финала. Авторами трех голов за германскую сборную стали Швайнштайгер (Бавария), Мустафи (Валенсия) и Марио Гомес, защищающий цвета турецкого клуба Бешикташ.

Словакия


Словацкая сборная играла в одной группе с англичанами, валлийцами и россиянами. Как известно, из квартета в плей-офф не прошли только подопечные Слуцкого. Проиграв в первом матче Уэльсу 2:1, словаки смогли в итоге занять третью строчку и получили право продолжить борьбу.

Второй матч словацкая команда играла против россиян. Уже в первом тайме она смогла забить два гола, из которых российские футболисты отквитали только один. Последним соперником по групповой стадии для словаков стала сборная Англии. В этой игре голов забито не было. Авторами трех голов, забитых словаками на турнире стали разные игроки: Вайсс (Аль-Гараф), Гамшик (Наполи) и Дуда (Легия).




Германия – Словакия: статистика личных встреч


Если посмотреть на последние четыре очных противостояния, то мы увидим, что каждый из соперников имеет по две победы. Однако словаки выигрывали в товарищеских встречах, тогда, как немцы добивались успеха на официальном уровне.

Ставки на матч Германия — Словакия


Всем понятно, что явным фаворитом в этой игре будут немцы. На победу мировых чемпионов в William Hill дают коэффициент 1,44, тогда, как маловероятный исход в виде победы словаков в основное время оценивают как 9,00. Если основное время сильнейшего не выявит, то ставившие на ничью, увеличат размер своей ставки в 4 раза.

Практически нет ни малейшего сомнения у букмекеров в том, что дальше пройдут немцы. На такой исход можно поставить с мизерным «кэфом» 1,17, тогда как попадание в четвертьфинал Словакии котируется как 5,00.

Два наиболее вероятных варианта счета это победа немцев 1:0 (5,00) и 2:0 (5,50). Что касается результативности, то от матча не ожидают более 2 голов в основное время. На ТМ 2,5 дают 1,53 против 2,37 на противоположный исход.

Германия – Словакия: прогноз


В очевидности фаворита этой встречи не приходится сомневаться. «Германская машина» на голову выше классом и думается, что победа подопечных Лева будет более чем убедительной.

Прогноз на игру Германия – Словакия: «Победа немцев с форой -1,5».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК