Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кризис не тетка: участники «Дома-2» и Маша Малиновская предлагают «малоимущим» купить свои вещи

Кризис не тетка: участники «Дома-2» и Маша Малиновская предлагают «малоимущим» купить свои вещи

390


Кризис не тетка: участники «Дома-2» и Маша Малиновская предлагают «малоимущим» купить свои вещи

Бывшая участница «Дом-2» Виктория Берникова открыла магазин одежды, в котором предлагаются вещи экс- и нынешних участников проекта. Информация об этом появилась в «Инстаграме» на страницах Кирилюк Татьяны и Анны Якуниной. Вот только пост последней вызвал у подписчиков шквал негодования.

Анна сообщила, что поддерживает хорошую идею продавать все то, что они не носят «малоимущим». Девушка призвала подписаться на эту страницу и обещала, что ассортимент ещё будет пополняться.
Но вот подписчики не оценили старания Якуниной, посчитав, что слово «малоимущий» звучит для многих унизительно. Они предложили назвать магазин «Сэкондом» и обвинили девушку в отсутствии воспитания и чувства такта.

Наша дорогая Викуся Берникова открыла магазин одежды участниц дома2 поддерживаю её хорошую идею, продавать все то, что мы не носим, мало имущим. Заходите подписывайтесь, ассортимент ещё не весь @bernikova_shop_dom2 подписывайтесь @bernikova_shop_dom2 вы сможете выбрать и купить вещи ваших любимых участников Дом2@artemovasasha1 @tanya9103 @deryabina_kris @kirilyuk_t @darya_pinzar86 @i.d.v.22 @kudimovaaa @marina_afrika не весь #дом2#dom2




Видео опубликовано АннаЯкунина (@yakunina89) Июн 23 2016 в 9:48 PDT


Сама Берникова призналась, что ждет ребенка, поэтому не может позволить себе одеть многие свои наряды. У нее возникла такая идея распродать не только собственную ненужную одежду, но и иных участников.

Судя по всему, финансовый кризис отразился не только на «домовцах», но и на остальных представителях шоу-бизнеса. Так, Маша Малиновская обратилась к своим поклонникам с вопросом, как они относятся к распродаже ее нарядов. Мария сообщила, что в ее гардеробе масса красивейших вещей, которые она не надевала вовсе или выходила в свет лишь однажды. Большинству эта идея очень понравилась.


У меня появилась идея друья. В моём гардеробе масса красивейших вещей которые я не надевала вовсе или выходила в свет лишь однажды. Как относитесь к распродаже? Вас это заинтересует?

Фото опубликовано Malinovskaya_TV (@malinovskaya_tv) Июн 23 2016 в 12:32 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК