Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея сыграли свадьбу, фото

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея сыграли свадьбу, фото

829


Известная российская певица Пелагея и прославленный хоккеист Иван Телегин поженились на днях в присутствии родных и самых близких друзей.

Церемония бракосочетания 24-летнего нападающего сборной России по хоккею и московского ЦСКА 29-летней артистки состоялась в Кутузовском ЗАГСе в Москве и задумывалась как тайная. На свадьбе присутствовал Александр Овечкин с невестой Анастасией Шубской.


#пелагея

Фото опубликовано @telegin001 Июн 22 2016 в 9:52 PDT

Как оказалось, свадьбу известная пара сыграла еще 16 июня, но скрывала этот факт до последнего, пока новость о том, что Пелагея и Иван Телегин связали себя узами брака не просочилась в СМИ, некоторые решили, что молодожены решили скрыть свою свадьбу из-за беременности артистки.





#пелагея #телегин 😍😍😍

Фото опубликовано @telegin001 Июн 23 2016 в 8:02 PDT

Как известно, Иван Телегин и Пелагея начали встречаться, когда гражданская с супруга хоккеиста, стриптизерша в прошлом по имени Евгения только-только родила ему сына Марка. Случилось это в феврале 2016 года, и только в апреле их роман стал достоянием общественности, когда наставница шоу «Голос» и спортсмен перестали скрывать отношения и начали вместе ходить в рестораны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК