Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полтора шпиона (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

Полтора шпиона (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

756


Полтора шпиона (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

Комедия Central Intelligence (2016), смотреть официальный русский трейлер



Комедия Полтора шпиона: Однажды униженный школьными хулиганами ботаник Боб (Дуэйн Джонсон), он же Толстяк Робби, возвращается домой на встречу с бывшими одноклассниками. Представляясь тайным агентом ЦРУ на важном задании по раскрытию военного заговора и спасению мира, он заручается поддержкой одного влиятельного в прошлом человека со связями и навыками (Кевин Харт), и самым крутым парнем в школе, который теперь довольствуется должностью бухгалтера и тоскует по былым славным дням. Однако, когда степенный счетовод наконец понимает, во что ввязался, уже поздно отступать назад – его непредсказуемый новый-старый приятель втягивает его в опасный мир постоянных погонь и перестрелок, двойной игры и международного шпионажа, которые сулят двоим напарникам быть убитыми самыми разными способами, которые только можно себе представить.

Актерский состав: Дуэйн Джонсон, Аарон Пол, Кевин Харт, Эми Райан, Меган Парк, Райан Хансен, Бретт Азар, Даниэль Николет, Тим Гриффин, Кристен Аннэс…

Премьера комединого боевика Central Intelligence с маленьким Хартом и большим Джонсоном от режиссера Мы – Миллеры намечена на следующее лето. 15 июня 2016 года начнется прокат в кинотеатрах. Смотрите первый официальный трейлер фильма на русском языке уже сегодня:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК