Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бокс Энтони Джошув — Доминик Бризил 25.06.2016: онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Бокс Энтони Джошув — Доминик Бризил 25.06.2016: онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

524


Бокс Энтони Джошув — Доминик Бризил 25.06.2016: онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

БОКС: Бой за звания чемпиона мира по версии IBF.


Весовая категория: Супертяжелая.

Место проведения: «О-2 Арена» (Лондон, Англия).

Начало боя: 23:30 (МСК).

Бокс Энтони Джошув — Доминик Бризил 25.06.2016: анонс


За титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии боксерской организации IBF сойдутся два небитых перспективных супертяжа – что может быть лучше!?

Энтони Джошуа, наряду с Деонтеем Уайлдером, все считают будущим королем самой зрелищной весовой категории в мировом боксе. Титул достался Джошуа недавно в легком для него поединке с Чарльзом Мартином. Бризил также считается весьма перспективным боксером, обладающим внушительными антропометрическими данными. Доминик уже успел заявить, что чемпионский пояс IBF надолго не задержится у Джошуа и перекочует к нему уже после этого боя. Познакомимся с боксерами поближе.

ЭНТОНИ ДЖОШУА (АНГЛИЯ).


Рекорд: 16 боев- 16 побед (16 нокаутов);

Возраст: 26 лет;

Рост: 198 см;

Вес: 105 кг;

Размах рук: 208 см.

ДОМИНИК БРИЗИЛ (США).


Рекорд: 17 боев – 17 побед (15 нокаутов);

Возраст: 30 лет;

Рост: 201 см;

Вес: 115 кг;

Размах рук: 207 см.

ПОСЛЕДНИЕ ПОЕДИНКИ.


Карьера Энтони Джошуа – это настоящая сказка. Десяток ничем не примечательных боев в супертяжелом дивизионе, постоянные разговоры о неспешной подготовке к титульным поединкам и пояс чемпиона мира в 26 лет! Именно так пока складывается идеальная карьера британского боксера. И ведь Джошуа действительно еще может и будет развиваться. Скачком в его карьере стала победа над Чарльзом Мартином в чемпионском бою в апреле нынешнего года. Тогда Джошуа предстал во всей красе и уложил на настил ринга действующего на тот момент чемпиона мира за полторы минуты. Так, на боксерском Олимпе зажглась новая звезда.
Бокс Энтони Джошув — Доминик Бризил 25.06.2016: онлайн трансляция




Доминику Бризилу еще далеко до звания звезды мирового бокса, но своими победами над Мансуром, Бисбалем, Консугэрой американец заслужил это право на чемпионский бой. И Джошуа отнюдь не будет легко в поединке с этим громилой. Так как Бризил отличается внушительными габаритами и неплохой статистикой нокаутов, пусть и не такой идеальной, как у Энтони. Бризил – стойкий боксер, который выдерживал увесистые удары Мансура и проводил убийственные контратаки. Вторым номером Бризил будет действовать и в этом поединке с Джошуа.

ПРОГНОЗ НА БОЙ.


Многие предрекают Джошуа такую же быструю победу, как и в бою с Мартином, но все забывают, что Бризил больше и тяжелее британца, а это всегда было проблемой на ринге. Плюс, у Джошуа не такой большой опыт, чтобы с первых секунд боя нащупать огрехи в обороне соперника. Конечно, Энтони является фаворитом этого поединка, но вряд ли он сможет послать в нокаут своего оппонента до окончания 4-го раунда.

Ставка: ТБ (3,5) в БК 1XBet – 3,24.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК