Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото)

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото)

726


Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото)

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото): Знаменитый российский исполнитель Алексей Воробьев рассказал, что действительно имел интимные отношения с участницами проекта «Холостяк» — страсть между мужчиной и женщиной парень не считает чем-то зазорным, а потому врать публике не собирается.

Как известно, финал четвертого сезона шоу «Холостяк» стал неожиданностью для зрителей – долгих 13 недель Воробьев выбирал себе пассию из предложенных красавиц, определял фавориток, красиво ухаживал за девушками и в итоге остался один. Такой поступок публика оценила как желание поднять свои рейтинги за счет проекта и не желание связывать себя серьезными отношениями.

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото): В то же время, преданные поклонники холостяка поддержали его в решении отказать девушкам в продолжении отношений – по мнению фанатов, если парень понял, что не влюблен ни в одну из участниц, то он просто обязан был поступить честно по отношениям к девушкам и не «мылить» им глаза ради шоу.

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото)

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото)


Сам Воробьев говорит о том, что действительно мечтал найти свое счастье, но настоящую любовь и в обычной жизни не легко отыскать, не говоря уже о жизни под прицелами камер. К некоторым участницам он испытывал симпатию, но не более того – по-настоящему влюбиться у него так и не получилось, а потому ни о какой женитьбе и речи быть не могло.




По словам Леши, в девушках чувствовалась фальшь и желание показаться на экранах ТВ, а вот желания создать крепкую семью не обнаружилось. Холостяк признался, что в своей жизни уже обжигался об ложь и попробовал любить за двоих – ничего хорошего из этого не выходит. Воробьев мечтает встретить такую девушку, которую смог бы полюбить без памяти и почувствовал бы от нее взаимный «полет».

Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото): Что же касается моментов на проекте, когда он практически грубо выгонял из комнаты операторов, парень признается, что такое поведение было естественным и не наигранным – да, секс на шоу с участницами у него был и «закрытые двери» не были частью сценария. По словам Леши, он вообще умеет играть только в кино, а на проект шел показать себя настоящего, а потому и действовал согласно собственным желаниям, настроению и фантазии. Ничего пошлого и зазорного в отношениях с участницами Воробьев не видит – страсть является естественным проявлением симпатии между представителями разных полов, а потому стесняться ее не стоит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК