Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Никита Михалков экстренно госпитализирован

Никита Михалков экстренно госпитализирован

648


Никита Михалков экстренно госпитализирован

Стали известны подробности состояния Никиты Михалкова.

Режиссера и президента Московского международного кинофестиваля (ММКФ) Никиту Михалкова экстренно госпитализировали с воспалением легких. Как сообщается, кинодеятель простудился на Петербургском экономическом форуме, а п возвращению в Москву у режиссера начались осложнения.

Как рассказала РИА Новости ведущая ММКФ Анна Чиповская, в данный момент Михалков поправляется.

«Он уже идет на поправку. С Никитой Сергеевичем не произошло ничего экстраординарного. После возвращения с Петербургского экономического международного форума, буквально за несколько дней до начала фестиваля, он простудился. К сожалению, начались осложнения, и врачи диагностировали воспаление легких», — сообщила Чиповская.
Она также отметила, что Махилков следит за событиями, происходящими на ММКФ, и принимает участие в фестивале дистанционно. Вместо Михалкова встречей гостей занялся директор департамента кинематографии Минкульта России Вячеслав Тельнов.




Напомним, в связи с болезнью президент Московского международного кинофестиваля не смог присутствовать на открытии, которое состоялось накануне, 23 июня. Никита Михалков планирует присоединиться к празднику через несколько дней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК