Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина угрожает взломщику своего Instagram – скоро ему будет плохо

Ксения Бородина угрожает взломщику своего Instagram – скоро ему будет плохо

451


Ксения Бородина угрожает взломщику своего Instagram – скоро ему будет плохо

В социальной сети появилась видеозапись, на которой Ксения Бородина опровергла создание новой страницы. Кроме того, известная телеведущая отметила, что знает, кто взломал её страницу, и пообещала, что ему будет плохо.

Совсем недавно раскрученную страницу Ксении Бородиной в Instagram с 5-ю миллионами подписчиков взломали. В интервью телеведущая призналась, что знает, кто приложил к этому руку. Но вскоре в Instagram появилась новая страница Ксюши со свежими видеозаписями и фотографиями детей. Подписчики теледивы радостно начали комментировать возвращение любимицы, но этот аккаунт оказался лживым – и об этом Бородина сама сообщила на видео, опубликованном сразу несколькими её друзьями.

Не фиг у Ксюшки , воровать плюшки она вернётся а пока дискотэка
Видео опубликовано Karina (@matildamylove) Июн 24 2016 в 9:05 PDT




На видео Ксюша обращается к своим «инстаграмцам» с приветом и угрожает тому, кто взломал её аккаунт. «Ну что, хорошо тебе? Скоро будет плохо!» - обещает телеведущая. Бородина пообещала в скором времени восстановить страницу. Это видео смутило подписчиков – многие подумали, что Ксения имеет ввиду своего мужа, Курбана Омарова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК