Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров ошеломил поклонников своим отношением к сыну

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров ошеломил поклонников своим отношением к сыну

520


Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров ошеломил поклонников своим отношением к сыну

Не так давно поклонники звездной семьи Ксении Бородиной и Курбана Омарова были потрясены известием о том, что оба супруга удалили свои аккаунты из «Инстаграма». Но, спустя некоторое время, телеведущая и ее муж вновь появились в фотосети, чтобы радовать поклонников новыми снимками и видео.
Сегодня Курбан обнародовал ролик, где он очень мило общается со своим сыном. Мальчик старательно повествует отцу о своих приключениях, а мужчина внимательно слушает и в конце обнимает ребенка, называя его «красавчиком». Также Омаров написал пост, в котором спросил у своих подписчиков, как часто им приходится слушать истории маленьких фантазеров?
Сам он признался, что в день по тридцать раз слушает одну и ту же в разных версиях. Зная, что для сына это важно, Курбан всегда уделяет детским рассказам внимание, ведь они делятся со взрослыми своими переживаниями потому, что хотят, чтоб мы видели в них героев. Дети на всю жизнь запоминают то, как родители их поддерживают, опираясь на это, чувствуют себя нужными, уверенными и растут добрыми, подытожил мужчина.




Поклонники оценили эти важные слова и написали автору поста, что он умный, заботливый отец и настоящий мужчина.

Как часто вам приходится слушать истории ваших маленьких фантазеров? Я например по 30 раз в день слушаю одну и туже в разных версиях. Знаю, что для него это важно и по этому всегда уделяю внимание. Ведь они рассказывают нам потому, что хотят чтоб мы видели в них героев, так давайте видеть. Дети на всю жизнь запоминают то как родители их поддерживают, опираясь на это чувствуют себя нужными, уверенными и растут добрыми.

Видео опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 25 2016 в 4:19 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК