Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выбери меня: Настасья Самбурская бросит Иванова и выберет карьеру

Выбери меня: Настасья Самбурская бросит Иванова и выберет карьеру

707


Выбери меня: Настасья Самбурская бросит Иванова и выберет карьеру

29-летняя актриса Настасья Самбурская – самая популярная среди звезд в социальной сети Instagram. На ее «счету» уже практически 6 миллионов подписчиков. Знаменитость рассказала, как она пришла к такой славе и чего она ей стоит.
Нельзя не отметить, что Настасья Самбурская запомнилась многим своей ролью в сериале на ТНТ «Универ». Но звезда отмечает, что люди подписываются на ее страницу лишь потому, что она эффектная, артистичная и спортивная, а не на «девушку из телевизора».
Иногда ее популярность приводит к тому, что Настасья даже не может посетить обычное кафе. Не всегда адекватные поклонники сразу же окружают ее, начинают трогать и задавать глупые вопросы. Если же актриса не отвечает на их вопросы, начинают оскорблять.
Настасья рассказала, что на ее странице работают два админа, которые отправляют в «бан» примерно по сто человек в день. Еще Самбурскую раздражают актрисы, за которых платят. Сейчас Настасья встречается с певцом Александром Ивановым, но если перед ней встанет выбор между карьерой и личной жизнью, она выберет первое.

А выберу-ка я тебя, чтобы все ох@евали Расскажите, по какому принципу вы влюбляетесь?




Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 8 2016 в 1:11 PDT


Даю мастер классы по дневному макияжу и стильным укладкам.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 22 2016 в 9:08 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК