Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Instagram начнет рекомендовать видео для просмотра

Instagram начнет рекомендовать видео для просмотра

529


Instagram начнет рекомендовать видео для просмотра

Разработчики известного во всем мире приложения Instagram заявили о том, что вскоре приложение начнет рекомендовать пользователям к просмотру различные видеоролики.

Следует отметить, что функция просмотра рекомендованных видео была доступна в разделе Explore еще до этого времени, однако воспользоваться ней могут исключительно жители США. Причем доступна она как для пользователей iOS-устройств, так и смартфонов на основе Android. На сегодняшний день разработчики намерены открыть доступ к данной функции всему миру, в том числе и российским пользователям.




Специально для реализации данной задачи был создан целый штат сотрудников, основной задачей которых станет подбор различных тематических видео. Соответствующее решение было принято после получения статистических данных из США о том, что пользователи предпочитают больше смотреть тематические видео, чем хаотично подобранную ленту контента.

Помимо этого разработчики сообщили, что в дальнейшем они намерены более активно развивать эту составляющую своего приложения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК