Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Отстаньте от моей фигуры!»: Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

«Отстаньте от моей фигуры!»: Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

505


«Отстаньте от моей фигуры!»: Ирина Дубцова теряет вес из-за болезни

Кардинальные изменения во внешности Ирины Дубцовой произвели настоящий фурор в Instagram. Певица недавно была на отдыхе, и там не стеснялась демонстрировать идеальную фигуру. Все удивленно спрашивали её, как её удалось достичь таких успехов? Оказывается, Ирина теряет вес из-за болезни.

Ирина Дубцова рассказала, что уже давно ведет здоровый образ жизни – занимается спортом и правильно питается. Но тем не менее, её вес часто «скачет» - то она полнеет, то худеет. Певица призналась, что такие перепады веса она терпит из-за болезни – Ирина проходит курсы таблеток от аллергии. Во время терапии она сильно прибавляет в весе, но потом легко приходит в форму благодаря правильному образу жизни.





"Купы-купы" - посоветовал подписать фотку @chernitsyn_official #мальдивы #lilybeachresortmaldives #неожиданныевыходные #maldives #семья Спасибо @rudkovskayaofficial еще раз Нашла в волшебной коробочке @postamagazine купальник от @natayakim
Фото опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Июн 5 2016 в 9:23 PDT


Несмотря на то, что Дубцову постоянно одаривают комплиментами, самой певице не нравится пристальное внимание к её фигуре. Певица даже обратилась к поклонникам «Отстаньте от моего веса! Если вам нравится моё творчество, какая разница, сколько я вешу?».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК