Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 26 июня

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 26 июня

460


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 26 июня
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 26 июня, передают информацию о следующей череде событий из жизни участников: Виктория Романец очень успешно презентовала новую коллекцию одежды, на которую выстроилась очередь. Марина Африкантова вновь объявила о расставании с Андреем Чуевым, а затем намекнула, что не против кардинальных перемен в своей жизни.

Новости и слухи "Дом-2" на шесть дней раньше: последние новости сегодня, 26.06.2016

— Влад Кадони едва ли не впервые снял черные одежды и оказался невероятно красивым в молодежном стиле. Поклонники "на ура" восприняли внешние перемены своего любимца.




— Андрей Чуев осознал только сейчас, что может потерять Марину Африкантову в плане отношений навсегда. Накануне она написала на своей страничке сообщение следующего содержания: «С Чуевым мы зашли в тупик! Мы расстались! А вот то, что скоро у нас состоится пенная вечеринка у бассейна, на которую, я надеюсь, приедут красивые мальчики, меня очень вдохновляет!»

— Виктория Романец провела успешную презентацию собственной коллекции одежды. Очень быстро за нарядами выстроилась очередь из желающих приобрести. В ближайшее время девушка намерена открыть бутик. Чтобы добиться своей первостепенной цели в виде покупки квартиры в столице, Виктории требуется много и плодотворно работать.

— На проект накануне нагрянули два молодых человека. Они пришли к Маше Тулеевой и Ольге Райской. Оба стали участниками "Дома-2" даже несмотря на то, что девушки не проявили к ним знаков внимания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК