Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Германия — Словакия прогноз на матч 26 июня 2016

Германия — Словакия прогноз на матч 26 июня 2016

460


Германия — Словакия прогноз на матч 26 июня 2016

Германия и Словакия разыграют путёвку в ¼ финал турнира. В разгар игрового воскресного дня выяснять отношения в рамках 1/8 финала будут выяснять отношения сборные Германии и Словакии. Действующие чемпионы мира свой поединок проведут в Лилле на стадионе Пьера Моруа в 19 часов по московскому времени.

Оппоненты месяц назад уже встречались в товарищеском матче, и тогда словаки сенсационно одолели «бундестим» со счётом 3:1. Поэтому в отчётном поединке о недооценке соперника со стороны сборной Германии речь вряд ли будет идти. Тем более, что одному из фаворитов континентального первенства пора бы уже подтверждать выданные ему авансы, а пока что подопечные Лёва играют на полную мощь лишь эпизодически.
В целом производилось впечатление, что «бундесманшафт» выкладывается ровно настолько, насколько это необходимо для достижения результата. В раунде плей-офф же беречь силы не предстало, а значит наконец-то появится возможность увидеть настоящую немецкую «машину».

Германия — Словакия 26.06.2016: прогнозы



Словакам же удалось пробиться в 1/8 финала турнира в целом из достаточно ровного квартета, заняв третье место в компании Уэльса, Англии и России. Команда Яна Козака — крепкий середняк футбольной Европы. В составе имеется один мастер мирового уровня — Марек Гамшик, тогда как Германия располагает целым букетом звёздных футболистов.

К тому же в заключительном туре было видно, что «бундесманшафт» потихоньку начинает набирать свою боевую форму. Сможет ли защита сборной Словакии хоть как-то противостоять мастеровитому немецкому нападению является главным вопросом этого противостояния.




Германия — Словакия 26 июня 2016: смотреть онлайн по какому каналу?



В прямом эфире матч Евро-2016 Германия — Словакия 26 июня 2016 покажет «Первый канал», а онлайн-трансляция будет доступна на его сайте. Начало в 18:50 мск.

Обзор Матча Германия – Словакия счет 1:3 | Match Review Germany — Slovakia 1:3



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК