Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венгрия — Бельгия 26 июня 2016: прогноз, смотреть онлайн

Венгрия — Бельгия 26 июня 2016: прогноз, смотреть онлайн

549


Венгрия — Бельгия 26 июня 2016: прогноз, смотреть онлайн

Бельгийцы и венгры в матче за выход в ¼ финал ЕВРО-2016. Завершающей с точки зрения хронологии воскресной встречей в рамках 1/8 финала станет противостояние сборных Венгрии и Бельгии.
Поединок состоится в Тулузе на стадионе Мунисипаль в 22 часа по московскому времени. Cмогут ли занявшие в своём квартете первое место «мадьяры» совершить ещё одну сенсацию, победив звёздных бельгийцев?
Подопечные Бернда Шторка стали лидерами своей группы, опередив команды Португалии, Австрии и Исландии, хотя до начала турнира многими специалистами они назывались главными аутсайдерами континентального первенства. Однако на деле получилось, что чётко слаженный командный механизм венгров, в котором особо выделяется харизматичный голкипер Кирай и атакующий хавбек Джуджак может навести шороху даже на таком высоком футбольном уровне. Сборная Венгрии отыграла групповой раунд без поражений, став вместе с Уэльсом самой результативной командой этого турнира, забив шесть мячей.




Бельгия в свою очередь заняла второе место в компании сборных Италии, Швеции и Ирландии, но оставили своей игрой неоднозначное впечатление. С одной стороны неубедительные действия в матче со «Скуадра Адзурой», с другой разгром крепких ирландцев со счётом 3:0 и проведённая в эконом-режиме уверенная победа над шведами 1:0.

Венгрия — Бельгия 26 июня 2016: прогнозы



Подопечные Вильмотса от матча к матчу начинают нащупывать свой фирменный игровой стиль, поэтому они вполне обоснованно считаются фаворитами данной пары.

Венгры же в поединке с португальцами показали, что в оборонительных действиях у этой команды случаются серьёзные огрехи. А ведь атакующая линия бельгийцев выглядит еще более впечатляюще, чем у «европейских бразильцев». Азар, Де Брюйне, Мертенс будут большой проблемой для Кирая сотоварищи. Удастся ли им их решить, рассудит только игра!

Венгрия — Бельгия 26 июня 2016: смотреть онлайн по какому каналу?



В прямом эфире встречу 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу 2016 Венгрия — Бельгия 26 июня 2016 покажет «Россия 1», а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала.

Начало в 21:45 мск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК