Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: создатели "Игры престолов" рассказали о судьбе сериала после Brexit (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: создатели "Игры престолов" рассказали о судьбе сериала после Brexit (ВИДЕО)

526


"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: создатели "Игры престолов" рассказали о судьбе сериала после Brexit (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон, финал: в Интернете появился сервис по рассылке спойлеров к "Игре престолов".

"Игра престолов", 6 серия, 10 сезон: создатели сериала рассказали о его судьбе после Brexit

На днях поклонники культового сериала "Игра престолов" увидели заключительную, 10-ю серию 6-го сезона проекта. После выхода серии стало известно о том, что съемки нового сезона "Игры престолов" продолжатся по плану, несмотря на результаты референдума по выходу Великобритании из Евросоюза. Представители американской телесети HBO, выпускающей киносагу, отметили, что не ожидают никаких изменений в производстве сериала.

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия ВИДЕО смотреть онлайн



"Мы не ожидаем, что результаты европейского референдума каким-либо образом экономически повлияют на производство "Игры престолов", - цитирует "Рен-ТВ" заявление представителей телесети.




Ранее сообщалось, что так как большая часть съемок сериала проходит в Северной Ирландии, выход Британии из ЕС значительно повлияет на расходы на производстве "Игры престолов".

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия: в Сети появился сервис рассылки спойлеров проекта

Энтузиасты разработали коварный сервис Spoiled.io, который всего за 99 центов отправит спойлер новой серии "Игры престолов" на любой заказанный клиентом номер телефона и сделает это абсолютно анонимно в любой точке планеты.

"За $ 0,99 USD Spoiled анонимно и безжалостно будет отправлять сообщения на телефоны ваших ничего не подозревающих друзей после каждого нового эпизода шоу. А вам лишь останется сидеть сложа руки, расслабиться, и наблюдать через TwitterSpoiled, как ваши друзья на это отреагируют", - сказано в анонсе зловредного проекта.

На главной странице сайта есть раздел часто задаваемых вопросов, среди которых есть следующая переписка: "Да как вы вообще после ЭТОГО спите по ночам?" - интересуется пользователь.

"На самом деле, вполне хорошо. У меня есть специальное устройство, имитирующее звук океана", - отвечает автор-разработчик сервиса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК