Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Элина Камирен «призналась», что больше не любит Александра Задойнова

Элина Камирен «призналась», что больше не любит Александра Задойнова

549


Элина Камирен «призналась», что больше не любит Александра Задойнова

Бывшая участница «Дома-2» Элина Камирен сегодня намекнула своим поклонникам, что ждет светлой любви. Пост, посвященный паре Нелли Ермолаевой и ее мужу Кириллу, завершился мечтаниями Элины, что скоро ее глаза тоже зажгутся от счастья, когда на нее будут смотреть глаза мужчины, светящиеся от любви. Это натолкнуло подписчиков теледивы на мысль, что между отцом ее ребенка Александром Задойновым и Элиной чувств и отношений больше нет.

Свои размышления Камирен посвятила молодоженам Нелли и Кириллу. Элина написала, что, «если у человека в темноте светятся глаза, то это, наверное, просто кот, — или совсем влюблен. А у этих 2-их светятся ночью, я видела. Будьте счастливы».




Затем девушка выразила уверенность, что когда-нибудь и в ее глаза будут смотреть влюбленным взглядом, который зажжет и ее. Это дало повод к новым обсуждениям личной жизни звезды. Подписчики сочли, что Элина тем самым дала понять, что в ее сердце любовь к отцу ее ребенка уже не живет.

Если у человека светятся глаза в темноте, то это, наверное, просто кот, — или совсем влюблен. У этих двоих, светятся ночью я видела @ermolaevanelly & @kirilltheone Будьте счастливы Я же уверена, что когда нибудь и в мои будут смотреть светящиеся от любви глаза, зажгутся и мои С такой же любовью, как я смотрю на моих #камирешекдевочек #бабушкамамадочка #камирешкиотсердцаксердцу #камирешкипутешествуют Едем домой

Фото опубликовано ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Июн 25 2016 в 1:49 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК