Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Очередная сенсация от Саакашвили»: Губернатор Одессы счел ситуацию на Украине хуже чем в России

«Очередная сенсация от Саакашвили»: Губернатор Одессы счел ситуацию на Украине хуже чем в России

462


«Очередная сенсация от Саакашвили»: Губернатор Одессы счел ситуацию на Украине хуже чем в России

Михаил Саакашвили, который занимает кресло губернатора Одессы, сделал очередное сенсационное заявление, при этом признав, что Украина хуже России. Губернатор Одессы рассказал всю правду о том, как на самом деле обстоят дела на Украине.

Бывший грузинский президент, во время одной из его конференций, счел ситуацию на Украине хуже чем в России, что и без его заявлений всем понятно. Саакашвили так же рассказал, что в Украине катастрофический уровень коррупции и сломаны правительственные механизмы, уточнив при этом, что в России такого нет. Кроме этого, губернатор Одессы рассказал миру правду о том, что украинские чиновники даже если захотят предпринять что-либо хорошее, у них это вряд ли получится. Здесь Саакашвили тоже отметил, что в России Владимир Путин принимает участие в решении очень многих вопросов. Так же одесский губернатор выразил свою уверенность в том, что Европа не станет продлевать российские санкции, а будет стараться договориться с Москвой.





Напомним, что бывший грузинский президент уже некоторое время занимает кресло губернатора Одессы на Украине.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК