Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 6 сезон 10 серия: такого шокирующего конца не ожидал никто

«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: такого шокирующего конца не ожидал никто

580


«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: такого шокирующего конца не ожидал никто

«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: такого шокирующего конца не ожидал никто. «Игра престолов» 6 сезон подошла к концу – седьмой сезон стартует лишь через год. Но 10 серия просто шокировала поклонников – этот финал забудут не скоро. Последний эпизод 6 сезона полон смертей, крови, тайн прошлого и охарактеризован фанатами очень просто – «жесть».

События разворачиваются в Красной Гавани – скоро здесь будет жарко. Суд над Лорасом Тиреллом пошел не так, как ожидалось – Серсея наконец отомстила своим обидчикам. Септа вместе с Воробьями и Воробейшеством, Тиреллы, Маргери и Лорас – всех поглотил дикий огонь. Томмен, увидев разрушения, нанесенные матерью, выпрыгнул в окно.

Далее в кадре появляется Фрей – в Близнецах Ланнистеры и Фреи празднуют победу над Риверраном.
«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: такого шокирующего конца не ожидал никто




«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: А сир Давос рассказывает Джону Сноу о чудовищном преступлении Мелисандры, и он её изгоняет. Санса просит у Джона прощение за то, что смолчала о рыцарях Долины, и брат прощает её.

А леди Оленна заключает союз со Змейками – вся её семья мертва из-за Ланнистеров. К ним присоединяется Варис. А Дейенерис оставляет Даарио в Миерине, а сама плывет в Вестерос – любовнику не место рядом с королевой. А Тирион получает звание десницы Дейенерис.

«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: Арья убивает Фрея – месть за семью наконец свершилась. А Санса отвергает Петира Бейлиша – он хочет Железный Трон и Сансу в жены. Но у неё другие планы.
И наконец, раскрыта тайна рождения Джона Сноу – он наполовину Таргариен, наполовину Старк. Лианна родила его от Рейегара, и после тяжелых родов в Башне Радости попросила Неда сохранить ему жизнь.

«Игра престолов» 6 сезон 10 серия: такого шокирующего конца не ожидал никто


Сноу провозглашают Королем Севера, трон занимает и Серсея – она первая своего имени правительница Семи Королевств. Но скоро ей встретится Дейенерис – она на кораблях вместе с Безупречными, Железнорожденными и дотракийцами плывет домой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК