Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс валют на сегодня 27.06.2016: Курсы доллара и евро в России, прогнозы экспертов

Курс валют на сегодня 27.06.2016: Курсы доллара и евро в России, прогнозы экспертов

666


Курс валют на сегодня 27.06.2016: Курсы доллара и евро в России, прогнозы экспертов

Курс валют на сегодня 27.06.2016: Судя по той динамике, с которой происходит взлёт-падение стоимости иностранных валют по отношению к отечественной, в любой момент можно ожидать некоторых сюрпризов, однако, цена на доллар всё же пока остаётся именно в тех пределах, которые очерчивали ранее эксперты.

Центральный Банк Российской Федерации установил на сегодня, 27 июня, такие расценки на иностранные валюты: один доллар стоит 65 рублей 52 копейки, соответственно, американская валюта «прыгнула» в цене на один рубль двадцать копеек. Евро, в свою очередь, стал немного дешевле, буквально на двадцать четыре копейки, и теперь его стоимость по оценке Центробанка составляет 72 рубля 66 копеек.

Курс валют на сегодня 27.06.2016: К слову, цена бивалютной корзины в целом за последние дни повысилась на пятьдесят пять копеек, однако, судя по той информации, которую нам предоставляют аналитики, ничего критичного пока в таком положении вещей нет. Стоимость её сейчас составляет 68 рублей 73 копейки.

В свою очередь, Сберегательный Банк России предлагает гражданам купить или продать иностранную валюту по таким ценам:




- за один американский доллар банк платит 62 рубля 10 копеек, а приобрести его можно по цене 68 рублей 90 копеек;

- евро при продаже стоит 69 рублей 48 копеек, а купить на руки европейскую валюту можно по стоимости 76 рублей 28 копеек.

Курс валют на сегодня 27.06.2016


Как мы все прекрасно помним, буквально несколько дней назад, двадцать второго июня, сокращения запасов «чёрного золота» в Соединённых Штатах Америки привело к тому, что стоимость нефти существенно возросла. Теперь она стоит более пятидесяти долларов за баррель, а отечественный эксперт Игорь Сечин, который является директором «Роснефти», предрекает рост цены на «чёрное золото» до конца этого года до пятидесяти пяти долларов за баррель. При этом, такая высокая стоимость ценного ресурса сможет продержаться даже не один год, а до 2017-го включительно. Разумеется, валютному рынку придётся подстраиваться под новые «условия», но, как и случается часто, это произойдёт сразу же после «прохождения» первичного «шока».

Курс валют на сегодня 27.06.2016: Тем временем, министр экономического развития Российской Федерации поспешил заверить россиян в том, что результаты референдума в Великобритании никак не повлияют на экономику страны. По его словам, если и случатся изменения, то они окажутся краткосрочными, и всё встанет на свои места через пару дней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК