Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Англия-Исландия Евро-2016 27.06.2016: Мнения экспертов, ставки на матч, во сколько и где посмотреть

Прогноз на матч Англия-Исландия Евро-2016 27.06.2016: Мнения экспертов, ставки на матч, во сколько и где посмотреть

581


Прогноз на матч Англия-Исландия Евро-2016 27.06.2016: Мнения экспертов, ставки на матч, во сколько и где посмотреть

Прогноз на матч Англия-Исландия Евро-2016 27.06.2016 мнения экспертов, ставки на матч, во сколько и где посмотреть: Последним матчем в рамках 1/8 финала Чемпионата по футболу Евро-2016 станет игра между сборными Англии и Исландии. Встреча пройдет в 22,00 по московскому времени – посмотреть игру можно на канале «Россия-1».

Победительницей предстоящего поединка экспертами названа команда Англии – хоть сборная и не показала фееричной игры в рамках группового этапа, исландцы считаются противником как раз «по зубам» фаворитам Чемпионата. Молодые игроки сборной немного раскачались на играх в группе и теперь станут бороться за место в четвертьфинале, чтобы полностью не разочаровать своих болельщиков.

Прогноз на матч Англия-Исландия Евро-2016 27.06.2016 мнения экспертов, ставки на матч, во сколько и где посмотреть


Что же касается команды Исландии, даже если сборная и поедет после сегодняшней игры домой, то сделает это победителями для собственных фанатов. Команде вообще не пророчили место в плей-офф, а она сумела выйти в 1/8 финала со второй строчки турнирной таблицы и имеет в запасе пять очков – так же, как и более сильные англичане. Игру команды Исландии на Чемпионате в нынешнем году называют настоящим прорывом, ведь ранее игроки не показывали подобных результатов.




Букмекеры на 100% уверены в победе сборной Англии в предстоящей встрече. Разрыв ставок достаточно велик – на англичан ставят коэффициент 1,53, на исландцев – 9,3, на игру вничью – 4,03.

Прогноз на матч Англия-Исландия Евро-2016 27.06.2016 мнения экспертов, ставки на матч, во сколько и где посмотреть: Аналитики говорят о том, что сборная Исландии в сегодняшней игре покажет себя с лучшей стороны, так как после прохода в плей-офф настроена очень оптимистично и верит в свой успех. В то же время, команда Англии считается фаворитом Чемпионата только по традиции и благодаря хорошей репутации, а в нынешнем году не совершает на поле никаких подвигов, с натяжкой выигрывая даже у самых слабых противников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК