Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Посмотрели и хватит: Глюкоза удалила голое фото со своего Instagram

Посмотрели и хватит: Глюкоза удалила голое фото со своего Instagram

3 029


Посмотрели и хватит: Глюкоза удалила голое фото со своего Instagram

Вчера вечером в Instagram известной российской певицы Глюкозы появилось полностью обнаженное фото. Девушка шокировала своих поклонников тем, что так просто обнажилась перед камерой. Свое фото девушка подписала: «Слишком жарко». Поклонники не унимались всю ночь. Они интересовались, всем ли можно так раздеваться, когда слишком жарко? Раздевается ли подобным образом муж певицы и почему она не показывает его?

Певице напомнили, что у неё растут две дочки и когда-нибудь они увидят, чем занимается их мать. Фанаты отметили, что Глюкоза не порномодель, а певица и от всей души посоветовали ей раскрывать свои таланты в этой области.

Посмотрели и хватит: Глюкоза удалила голое фото со своего Instagram




Нужно сказать, что к советам Глюкоза прислушалась и уже утром снимок с Instagram известной певицы пропал. Вместо этого появился другой. Глюкоза лежит на полу в белом платье. Под снимком девушка написала, что с каждым днем у неё становится все больше и больше поклонников. Её критикуют и её хвалят и любят. Главное, написала девушка, нет равнодушных. Тем не менее, многие спрашивают певицу, почему она убрала свое полностью обнаженное фото?


Доброе утро, #моихорошие! Каждый день, открывая глаза и заходя в инсту, я удивляюсь числу фолловеров "откуда вас так много..." Недавно вас стало чуть-чуть больше, чем 5000 (раньше и это число подписчиков казалось нереальным) Спасибо каждому из вас за то, что неравнодушны! В моем инсте много критики, но куда больше тёплых и приятных слов! В любом случае, равнодушных нет! А это главное! Пишите, что хотели бы видеть в моих соцсетях побольше! и хорошего дня, 1m! #glukoza #глюкоза #1m #ябудутайною

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 27 2016 в 12:35 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК