Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным: смотреть можно на официальном сайте

Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным: смотреть можно на официальном сайте

544


Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным: смотреть можно на официальном сайте
Результаты ЕГЭ 2016 по всем предметам в данный момент времени доступны на официальном сайте. Получить итоги по сданным экзаменам можно в специальной форме, куда следует ввести паспортные данные, а также другую личную информацию. Сделано это для того, чтобы никто из посторонних не мог узнать результаты ЕГЭ по тому или иному предмету с помощью общей информации.

Посмотреть результаты ЕГЭ 2016 по тем предметам, которые уже были обработаны и занесены в базу данных, можно на официальном сайте ЕГЭ. Для этого выпускникам школ потребуется ввести ФИО, личные логин и пароль, а также регион проживания и код регистрации. Также обязательным условиям получения результатов ЕГЭ является ввод номера паспорта, тогда как серия главного документа, удостоверяющего личность, не требуется. Не стоит забывать и о возможности узнать результаты ЕГЭ 2016 в школе, где проходил экзамен.




Российские выпускники сдают экзамены с 27 мая по 30 июня, включая дни резерва. Сообщается, что в 2016 году значительно снизилось количество нарушений при сдаче ЕГЭ: не было утечек заданий и ответов на них в интернет, удалось избежать серьезных технических неполадок, на треть уменьшилось количество изъятых шпаргалок и мобильных телефонов. Одним из немногих эксцессов стала нехватка дополнительных бланков ответов во время ЕГЭ по литературе в нескольких регионах. Стоит отметить, что общий уровень доверия к результатам ЕГЭ возрос до 70% - увеличилась доля граждан, которые считают результаты экзаменов объективными.

Согласно расписанию поведения единого государственного экзамена в резервный день 27 июня проходит экзамен по русскому языку. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 30 минут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК