Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Игра престолов" 10 серия 6 сезона, смотреть онлайн, сюжет: развязка оказалась непредсказуемой

"Игра престолов" 10 серия 6 сезона, смотреть онлайн, сюжет: развязка оказалась непредсказуемой

382


"Игра престолов" 10 серия 6 сезона, смотреть онлайн, сюжет: развязка оказалась непредсказуемой
Можно с уверенностью говорить, что поклонников сериала "Игра престолов" ожидал шокирующий финал 6-го сезона, когда в 10-й серии были продемонстрированы совершенно уникальные моменты.

Вот, наступил тот момент, когда шестой сезон культового сериала "Игра престолов" закончился, когда в эфире была продемонстрирована десятая серия. Новый сезон начнется только через год, поэтому сейчас фанатам следует обсудить в деталях все подробности заключительной серии. Последний эпизод 6-го сезона полон тайн, смертей, крови, а также в нем задействованы события из прошлого.

События разворачиваются в Красной Гавани - скоро здесь будет жарко. Суд над Лорасом Тиреллом пошел не так, как ожидалось - Серсея наконец отомстила своим обидчикам. Септа вместе с Воробьями и Воробейшеством, Тиреллы, Маргери и Лорас - всех поглотил дикий огонь. Томмен, увидев разрушения, нанесенные матерью, выпрыгнул в окно.




В 10-й серии 6-го сезона также рассказывается о том, что сир Давос рассказывает Джону Сноу о страшном преступлении Мелисандры, после чего он ее изгоняет. Санса просит у Джона прощение за то, что смолчала о рыцарях Долины, и брат прощает ее.

В свою очередь леди Оленна заключает союз со Змейками, так как вся ее семья скончалась из-за Ланнистеров. К ним присоединяется Варис. А Дейенерис оставляет Даарио в Миерине, а сама плывет в Вестерос - любовнику не место рядом с королевой. А Тирион получает звание десницы Дейенерис. Арья убивает Фрея - месть за семью наконец свершилась. А Санса отвергает Петира Бейлиша - он хочет Железный Трон и Сансу в жены. Однако у нее другие планы.

Больше всего, чего ожидали фанаты сериала, стала тайна рождения Сноу. Он оказался на половину Трагариен, наполовину Старком. Лианна же родила его от Рейегара, а после тяжелых родов в Башне Радости попросила Неда сохранить ему жизнь.

В последней серии 6-го сезона Джона Сноу провозглашают Королем Севера, а трон занимает Серсея - она первая своего имени правительства Семи Королевств. Вскоре на ее пути встретится Дейенерис.

В заключении лишь отметим, что российские зрители смогут увидеть 10 серию в понедельник, 27 июня, на телеканале FOX. В свою очередь основная масса зрителей за рубежом лицезрели последнюю серию вчера, 26 июня, на канале HBO.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК