Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого

СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого

460


СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого

Журналисты выяснили подробности появления рассечения над бровью у полузащитника сборной России по футболу.

Журналисты Life узнали подробности инцидента в сборной России по футболу, произошедшего после матча с командой Словакии во втором туре группового этапа Чемпионата Европы 2016.

По словам одного из свидетелей произошедших событий, после поединка Мамаев зашёл в раздевалку и сразу начал возмущаться вслух тем, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме.

"Мёртвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про..... этим лохам. Ну а х..., если тренер ставит в состав это г...но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав", — практически кричал орал Мамаев.

При этом, по словам источника, Слуцкий находился в раздевалке, и ему удалось сдержать свои эмоции, и он предложил Мамаеву успокоиться и извиниться.

"Тот промолчал, пошёл в душ. На этом вроде бы все успокоились, но события получили продолжение на следующий день. На утреннем разборе матча перед тренировкой Слуцкий ещё раз предложил Мамаеву извиниться перед всеми футболистами. Мамаев на это отреагировал резко, стал орать, что не понимает вообще, о чём идёт речь. Слуцкий разозлился и намекнул на то, что не зря в своё время убрал его из ЦСКА. Мамаев ещё больше распалился и стал оскорблять Слуцкого на чём свет стоит. Тут уж Леонид Викторович не выдержал, вскочил, хотел подойти к Мамаеву, но футболисты вскочили и их разняли", - цитирует издание собеседника.




Однако словесная перепалка, по его словам, продолжалась ещё несколько минут.

"Потом вроде бы опять всё стихло, но было видно, что напряжение нарастает. На плановых занятиях в тренажёрном зале Мамаев опять пустился в пространные рассуждения о профпригодности Слуцкого", - сказал он, добавив, что тут не выдержал уже Широков.

"Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнёт рыпаться, получит в тыкву ещё не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажёрном зале. Потом уже на установке перед матчем с Уэльсом Слуцкий совершенно спокойно сказал Мамаеву: "Если ты такой крутой, иди и докажи это в игре". И Мамаев действительно вышел в стартовом составе. Футболисты, конечно, были шокированы этим решением Слуцкого. Ну, а как сыграл Мамаев, все отлично видели. Никак", - добавил очевидец драки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК