Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исландский болельщик арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч против англичан

Исландский болельщик арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч против англичан

511


Исландский болельщик арендовал «Боинг», чтобы попасть на матч против англичан

Сборную Исландии по футболу, как футбольного карлика, в начале Евро 2016 практически никто не брал в расчет. Однако исландцы, показывая феноменальную игру и выкладываясь по полной программе, с каждым матчем в отборочном туре отстаивали свое право «на место под солнцем». Такая яркая игра не могла не взбудоражить исландских болельщиков. Казалось, даже те, кто совсем не собирался на европейский чемпионат, стремились туда попасть. Так, один исландский болельщик даже арендовал «Боинг 737» для того, чтобы попасть на матч 1/8 финала.




Это исторический прорыв исландской сборной. До этого сборная никогда не выходила в финальную часть турнира. Команда вышла из группы со второго места, оставив позади даже португальцев. Сообщается, что болельщик Гретар Сигурдарсон арендовал целый самолет у авиаперевозчика «Luxair». За аренду Сигурдарсону пришлось выложить 170 тысяч евро. Боинг вмещает в себя 180 человек. Отметим, что места на борт были мгновенно раскуплены.
Самолет должен вернуться в Исландию по окончании матча, который состоится 27 июня в 22 часа по московскому времени. Известно, что во Францию специально прибыли порядка 8000 исландцев. Победитель должен будет сразиться в ¼ финала с французами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК