Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

730


Гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июня 2016
Узнайте свой гороскоп на 28 июня 2016 года, вторник
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Делайте ровно столько, сколько можете. Отложите подвиги до лучших времен. Не стремитесь успеть все и сразу. В противном случае не успеете ничего, расстроитесь и испортите свое реноме.
Гороскоп Телец. Возможна ссора с кем-то из старших родственников, особенно если он рожден под знаками Девы или Козерога. Будьте сдержаны, это может принести вам вполне ощутимые бонусы.

Гороскоп Близнецы. Звезды настоятельно рекомендуют вам спуститься с небес на землю и заняться чем-то очень будничным, привычным и в то же время таким необходимым. Будьте готовы к тому, что от вас потребуют финансового отчета или дополнительных объяснений по тому или иному вопросу.

Гороскоп Рак. Вам пора размяться! Забудьте ключи от машины дома, отправляйтесь гулять пешком. Не забывайте о том, что где-то рядом есть спортзалы, бассейны да и вообще просто прогулки по пересеченной местности – уже здорово!

Гороскоп Лев. Львы принимают комплименты, радуются собственным успехом и не без оснований надеются на финансовое поощрение. Вечер подарит встречи с интересными людьми, у которых вы сможете научиться чему-то новому и очень полезному.

Гороскоп Дева. Если вы давно хотели заняться благотворительностью или сделать какое-нибудь доброе дело, смело воплощайте свои планы в жизнь. Вашей помощи ждут, на вас надеются, а главное – вам очень верят.
Гороскоп Весы. Расслабиться не получится, даже если очень хочется. Все чего-то хотят от вас с самого раннего утра. Причем окружающие уверены, что вы можете помочь им даже в самых фантастических делах. Что ж, придется соответствовать.




Гороскоп Скорпион. Зеленый чай вместо крепкого кофе, орешки и сухофрукты вместо шоколадных батончиков, нормальный обед вместо чипсов. И действительно любопытно – почему это к вечеру совсем не болит желудок?!

Гороскоп Стрелец. День спонтанных покупок. И даже если они не самым лучшим образом отразятся на вашем бюджете – не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии. Вещь, купленная сегодня будет долго служить вам верой и правдой, а главное – станет для вас счастливой.

Гороскоп Козерог. Не поддавайтесь на провокации. Сегодня ваше терпение будто нарочно испытывают. Сдерживайте свои эмоции и постарайтесь не общаться в соцсетях с малознакомыми людьми. Ни к чему хорошему такое общение не приведет, только вас хорошенько вымотает.
Гороскоп Водолей. Нельзя войти в одну воду дважды. Неужели вы забыли эту мудрость? Так зачем вновь возвращаться в прошлое? Это уже пройденный этап и все это уже было.

Гороскоп Рыбы. Будьте осторожны с малознакомыми людьми. Причем, вам может казаться, что человек открыт и понятен. Но, увы, это лишь видимость. Будьте готовы к неприятным открытиям и разговорам. Поэтому лучше соблюдать дистанцию, чтобы не сильно обжечься.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК