Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пользователи Сети раскритиковали креатив Елены Ваенги

Пользователи Сети раскритиковали креатив Елены Ваенги

473


Пользователи Сети раскритиковали креатив Елены Ваенги

Елена Ваенга активно ведет Instagram, только ее страничка сильно отличается от страниц других звезд.

Певица Елена Ваенга, известная не только своим вокальным талантом, но и крутым нравом опубликовала в своем Instagram пост, который гласит: "и под конец.... жесткий стеб над моими башмаками. принято!". Эта подпись сопровождена фото ее обувь от известного дома мод, которые очень схоже с хлебом, пишет Cosmopolitan.


Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial) Июн 26 2016 в 3:51 PDT


В свою очередь пользователи Сети подумали, что ее мягкие туфли от Gucci с тапочками сделаны из хлеба. Более того они устроили дискуссию по поводу вменяемости Елены.




«Цинизм», «Ужас», «Как можно с хлебом так обращаться», «После такого фото пропало и доброе отношение и уважение», «Какой ужас», — писали подписчики.

Сама Ваенга позже удалила все комментарии и опубликовала новый пост, ответив на критику.

«Еще раз… может мы думать будем, прежде чем писать… у меня ощущение, что некоторые подписчики реально считают меня соседкой… или еще хуже… у меня развелось сотни отцов и матерей. мне 39!!! если я по вашему дура, так это не исправимо… успокойтесь. За здоровье глупых, ядовитых, завистливых, забаненных, хамовитых и откровенно больных на голову. Поднимаю „деревенский“ бокал», — написала певица.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК