Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-чиновник Матаев отверг обвинение в нападении на девушку на Арбате

Экс-чиновник Матаев отверг обвинение в нападении на девушку на Арбате

455


Экс-чиновник Матаев отверг обвинение в нападении на девушку на Арбате

Между тем суд вернул в полицию дело экс-чиновника мэрии после инцидента с BMW на Арбате.

Бывший чиновник правительства Москвы Эраст Матаев в Пресненском суде, куда был доставлен для участия в административном заседании по обвинению в правонарушении, отверг обвинение в нападении на девушку на Арбате, передает ТАСС.

"Настоящий мужчина не бьет девушку, настоящий мужчина любит женщин. Если бы я ударил девушку, это бы показали в СМИ, но такой записи нет. Я ее не толкал, и не надо из мухи раздувать слона", - сказал Матаев.

Также он заявил, что не отбирал у девушки телефон. Вместе с тем, экс-чиновник признал, что ездил по пешеходной зоне. "Это моя вина. Я очень извиняюсь", - сказал он.




Между тем Пресненский суд Москвы вернул в полицию дело бывшего чиновника московского правительства Эраста Матаева, который стал участником инцидента с BMW на Арбате. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря суда Анастасию Пылёву.

«Суд вернул дело в полицию для устранения недостатков», — приводит её слова РИА Новости.

Напомним, Матаев обвиняется в мелком хулиганстве за драку на Арбате. По неофициальным данным, также в его отношении расследуется уголовное дело о порче имущества.

Автомобиль BMW, внутри которого находился Матаев, заехал на пешеходную улицу, что вызвало недовольство прохожих. Одна из проходивших мимо девушек стала снимать нарушение на телефон, после чего бывший чиновник выскочил из машины и напал на неё.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК