Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алиана Устиненко ждет ребенка в горах

Алиана Устиненко ждет ребенка в горах

525


Алиана Устиненко ждет ребенка в горах

Сын Алианы Устиненко и Александра Гобозова Роберт едет на Кавказ. Сейчас в горах приэльбрусья находятся его родители и бабушка Светлана Устиненко. Алиана и Саша привезли сюда Светлану Михайловну для того, чтобы побороть ее недуг – опухоль головного мозга.
Алиана и Саша врем от времени выходят на связь с поклонниками через «Перископ» и рассказывают о том, как проходит их отпуск. Алана рассказала о том, что они сейчас живут в доме на колесах, практически на свежем воздухе. В лагерь периодически доставляют еду.
Во вторник, 28 июня к Алиане и Саше вместе с Ольгой Васильевной Гобозовой из Москвы вылетит их сын Роберт, который будет проживать вместе с родителями в фургончике. Возвращаться домой Алиана планирует через несколько дней, в начале июня.
Алиана Устиненко ждет ребенка в горах




Когда запись трансляции появилась в социальных сетях, активные пользователи осудл Алану за то, что она везет ребенка в палаточный лагерь, где нет медицинского обслуживания и комфортных условий. К тому же, отметили поклонники, в горах очень опасно, и ребенку в 2,5 года там не место. Тем более, его туда везут всего лишь на несколько дней, а потом малышу предстоит обратный перелет.
Алиана Устиненко ждет ребенка в горах


Часть поклонников семьи Гобозовых отметила, что в горах прекрасный воздух, который пойдет на пользу ребенку, ведь даже Светлане Устиненко там стало намного лучше и сама Алина поправила свое здоровье. Также пишут, что в домиках на колесах есть все, что нужно – вода и электричество. Кроме того, ребенку всегда лучше быть вместе с мамой, чем в душной Москве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК