Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Италия - Испания 27.06.2016: счет матча, результат, как сыграли, видео голов

Италия - Испания 27.06.2016: счет матча, результат, как сыграли, видео голов

637


Италия - Испания 27.06.2016: счет матча, результат, как сыграли, видео голов
27 июня на Евро-2016 по футболу состоялся один из самых ожидаемых поединков, в котором сошлись сборные Италии и Испании. Благодаря победе со счетом 2:0, что стало весьма неожиданным событием, итальянцы пробились в четвертьфинал, где им предстоит сразиться с Германией. Данный поединок состоится через несколько дней, 2 июля, чтобы игроки смогли восстановиться.

Италия - Испания: счет, видео голов, результат, как сыграли в футбол вчера, 27 июня, на Евро-2016

Итальянская футбольная команда смогла одержать уверенную победу над соперником из Испании со счетом 2:0. Эта игра прошла в рамках 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу, который в эти дни проходит в разных городах Франции.

Таким образом, к полной неожиданности поклонников сборной Испании, данный футбольный коллектив не смог пройти дальше 1/8 финала. Италия же встретится в следующем раунде соревнований с немецкой командой. Игра намечена на второе июля.

Обзор матча Испания - Италия следует начать с того, что изначально испанцы считались явными фаворитами. В первом тайме, впрочем, сразу же стало понятно, что Италия не намерена отсиживаться в обороне, хоть местный чемпионат и славится подобной тенденцией. Напротив, игроки из Италии отлично продвигались вперед и создавали голевые моменты у ворот соперника, один из которых вылился в гол на 33-й минуте, когда отличился Джорджо Кьеллини.




После перерыва испанцы обновились в плане тактики. Они стали гораздо чаще атаковать и делать все возможное, чтобы сравнять счет. За минуту до конца основного времени отличный шанс упустил Пике, когда Буффон, несмотря на солидный возраст, продемонстрировал умение ловить мяч в самых сложных ситуациях. Вскоре последовало наказание за упущенный момент, когда итальянцы забили второй мяч. Победу в виде второй забитого мяча оформил Грациано Пелле.

Поклонники большого футбола даже провели параллели между этим матчем и поединком сборных Аргентины и Чили в финале Кубка Америки, когда аргентинцы считались фаворитами, но проиграли в серии пенальти. Так и вчера, Испанию считали фаворитом, но на поле игроки этой команды не смогли продемонстрировать все свои умения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК