Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Другой человек: Виктория Боня шокирует своим натянутым лицом

Другой человек: Виктория Боня шокирует своим натянутым лицом

341


Другой человек: Виктория Боня шокирует своим натянутым лицом

Модель, телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня очень много уделяет внимания свое внешности. Звезда не экономит на косметических процедурах. Девушка недавно прошла дорогую процедуру лазерного омоложения, которую делал голливудский косметолог Саймон Урьян. Также Виктория сделала себе уколы филлеров в скулы.
Поклонники переживают за Вику, ведь в погоне за молодостью она потеряла свою индивидуальность. Она практически потеряла естественную красоту. Один из последних снимков напугал фолловеров. Виктория выглядит по-другому.
«Раньше была такая красивая!», - сказали поклонники. На критику Виктория Боня не ответила. Как призналась телезвезда, она не видит ничего плохого в косметических процедурах.

Друзья!!! Рассказываю о бомбовском спектакле-прогулке, который придумали мои друзья и у него есть все шансы попасть в тренд и задержаться там на о-о-очень долгий промежуток времени. Города России уже накрывает волной популярности @mycityvoice! Потому что #ГолосГорода - покруче любой геймерской штучки! Ведь твой виртуальный герой и есть ты сам, выпрыгнувший из монитора компьютера на улицы своего города. @mycityvoice - когда надеваешь наушники и падаешь в объятия города... Вы еще не устали отправлять своих Sims'ов на работу и кормить свинок на ферме? Оставь виртуальность для ноута - выходи на улицу в реальную жизнь! Время пришло. И это время СЕЙЧАС! Есть Голос. Ты слушаешь и слушаешься, зарабатываешь баллы, получаешь очки, невольно тестируешь внимание, переходишь на более сложные уровни... Тебе открываются городские тайны. Ты входишь в азарт и всё твое нутро жадно просит: "Больше, больше экшна!" Драйв, жажда скорости, выброс адреналина в кровь... Ты ускоряешься, Голос смеётся над тобой... Ты получаешь бонус, с металлическим призвуком услышав Голос: "Уровень - Бог" =) P.S: Прогуляйся 5 км по городу - накачай булочки и прокачай мозги с @mycityvoice Удачи вам и спасибо @mycityvoice и @ilyaspaceman за такой молодежный проект!




Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 25 2016 в 4:29 PDT


How are you, guys? Таю от жары..:( Feel #lazy #allday long.. #melting from the #heat! #summer #hot #КакВы?

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 23 2016 в 2:14 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК