Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исландский комментатор сорвал голос на матче с Англией и потерял основную работу (ВИДЕО)

Исландский комментатор сорвал голос на матче с Англией и потерял основную работу (ВИДЕО)

383


Исландский комментатор сорвал голос на матче с Англией и потерял основную работу (ВИДЕО)

Гудмундур Бенедиктссон отличился на матче 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу 2016.

Еще одним открытием нынешнего Чемпионата Европы по футболу 2016 стал спортивный комментатор из Исландии Гудмундур Бенедиктссон.

Журналист отличился во время матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Исландии и Англии. Радуясь забитому в ворота англичан мячу Бенедиктссон впал в настоящую истерику и раз так эмоционально выкрикнул имя автора гола Колбейнна Сигторссона, что сорвал голос и перешел на визг.




Den isländske kommentatorn är tillbaka. Lyssna på den hysteriska glädjen vid 2-1 till Island <3 pic.twitter.com/Qv6anSvhyv
— Ehsan Fadakar (@ehsanfadakar) 27 июня 2016 г.


Другой новостью, связанной с именем эмоционального комментатора стало сообщение о том, что Бенедиктссон был уволен со своей основной работы.

По данным The Guardian, он занимал пост помощника главного тренера клуба ФК "КР Рейкьявик", и его команда проиграла пять из последних шести матчей во всех турнирах. В результате руководство клуба приняло решение расстаться с главным тренером Бьярни Гудьонсеном, вместе с которым в отставку был отправлен и Бенедиктссон.

Напомним, что сборная Исландии по футболу сенсационно переиграла англичан со счетом 2:1 и вышла в 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу 2016.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК