Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Релакс: Дарья Пынзарь показала свою фигуру и месячного сына

Релакс: Дарья Пынзарь показала свою фигуру и месячного сына

527


Релакс: Дарья Пынзарь показала свою фигуру и месячного сына

Сергей Пынзарь увез свою семью из душной Москвы. Семья сейчас в Крыму, наслаждается чистым и морским воздухом, а также местными достопримечательностями. Стоит отметить, что их младшему сыну всего лишь месяц.
Сергей и Дарья – легкие на подъем люди. Супруги любят путешествовать, бывать в различных местах. Им совершенно ничего не мешает, ни беременность, ни месячный ребенок. После родов Дарья стала мечтать об отдыхе и, как только малышу исполнился месяц, они сразу упаковали чемоданы и отправились в Крым.
Семья преодолела на автомобиле 1600 км – Москва – Алушта. Дарья активно делится с поклонниками фотографиями с отдыха, а также рассказывает все подробности. Удивительно то, как умело Дарья справляется с двумя детками.



Недавно в Инстаграм Дарья опубликовала милое фото – Сергей, Дарья и маленький Давид отдыхают на лежаках, в это время их старший сын Артем «выступает» в роли фотографа. Счастливые родители наслаждаются отдыхом. Поклонники также подчеркнули фигуру Дарьи. На удивление, она быстро пришла в форму.

С моими парнягами не соскучишься))) один Давидик спит... Пока)) я тоже бы подрыхла, но как то жалко время на это тратить)) мы короче решили тут задержаться, продлили свой отпуск)) и сегодня кстати, повыбирая победителей в конкурсе от нашего ютюб канала и завтра их объявлю , 20 подписчиков канала #PinzarFamily получат оригинальные тинты , помоему летом самое то, что бы губки всегда были яркими
Видео опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 27 2016 в 6:24 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК