Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рио-2016 новости: состав сборной России по теннису

Рио-2016 новости: состав сборной России по теннису

376


Рио-2016 новости: состав сборной России по теннису

Озвучен предварительный состав нашей национальной команды по теннису. Как мы все прекрасно знаем, честь России на Олимпийских играх-2016 не будет защищать Мария Шарапова. Скорее всего, спортсменка после допингового скандала и наложенной дисквалификации вовсе завершит карьеру.
Отметим, что опубликованный нами список еще может претерпеть некоторые изменения. Обо всех новостях мы вам подробно сообщим.

Всего в списке восемь спортсменов: женщины — Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Маргарита Гаспарян; мужчины — Андрей Кузнецов, Евгений Донской.



Не факт, что сможет выступить на Рио Маргарита Гаспарян. Ее хотели поставить в парный разряд, но спортсменке предстоит операция. Здесь все зависит от итогового заключения медиков.




Уточним, что у нас есть в списке еще два теннисиста, которые находятся в «списке ожидания», то есть на замене. Это Карен Хачанов и Теймураз Габашвили. Окончательный состав назовут 15 июля.

Игры в Рио пройдут 5—21 августа 2016 года. Наши теннисистки и теннисисты не являются главными претендентами на победу в соревнованиях.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК