Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезду «Интернов» жестоко избили - актер получил множественные травмы

Звезду «Интернов» жестоко избили - актер получил множественные травмы

408


Звезду «Интернов» жестоко избили - актер получил множественные травмы

Прошедшей ночью, 27 июня, в центре столицы бил жестоко избил молодой и перспективный актер Александр Ляпин. Мужчина прославился благодаря роли в сериале «Интерны» на ТНТ. Неизвестные злоумышленники, их было несколько, напали на актера в то время, когда он был с подругой Полиной около клуба.
Все случилось возле клуба на Грузинском валу. Группа неизвестных напала на актера, когда тот стоял около заведения с подругой. Хулиганы жестоко избили молодого человека, ему диагностировали многочисленные травмы.
В результате нападения Александр загремел в больницу – у него сотрясение мозга, ушибы и перелом носа. Что произошло в ту ночь, неизвестно. Полиция разбирается в этом деле.
К слову, Саша Ляпин исполнил роль врача Алексея Мальцева в «Интернах». Кроме этого, он снимался в сериале «Фарца», в фильмах «Тридцать седьмой роман», «Любовь в СССР» и других.

Фото опубликовано Александр Ляпин (@lyapin1985) Сен 29 2015 в 1:27 PDT


Неизвестные побили актера Александра Ляпина и его девушку СМИ сообщают о том, что в Москве был избит молодой актер Александр Ляпин и его спутница. Как сообщается, нападение было совершено в ночь на 27 июня у метро «Белорусская», когда молодые люди выходили из ночного клуба. Как стало известно , полиция начала проверку по факту заявления, с которым в отделение обратилась спутница Ляпина. Добавим, что 30-летний Александр Ляпин известен по роли в сериале «Интерны». Кроме того, он играл в сериалах «Побег» и «Обратная сторона Луны», а также ряде короткометражных и полнометражных картин. #александрляпин #интерны #побег #обратнаястороналуны #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #новостьдня #популярно #популярное #новостидня #celebrity #celebrities #инстаграмнедели #интересно




Фото опубликовано В мире шоубиза. Редкие фото. (@shoubiz_naiznanku) Июн 28 2016 в 1:17 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК