Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Веру Брежневу выставили на аукцион - вечер со звездой оценили в 1 миллион рублей

Веру Брежневу выставили на аукцион - вечер со звездой оценили в 1 миллион рублей

457


Веру Брежневу выставили на аукцион - вечер со звездой оценили в 1 миллион рублей

Бывшая солистка «ВИА Гры» продает встречу с собой ради того, чтобы спасти детей. Певица имеет огромное количество поклонников, ажиотаж вокруг ее персоны совсем неудивителен. Знаменитость решила помочь больным детям и «выставила» себя на аукцион.
Артистка может стать другом на один вечер – все что угодно – боулинг, прогулка по парку, рыбалка и так далее. Как говорит певица, от совместного вечера у всех останутся приятные и незабываемые впечатления.



Стартовая цена за вечер со звездой – 10 тысяч рублей или 145 долларов. Есть уже претенденты – один из поклонников певицы предложил кругленькую сумму – 1 миллион рублей. Аукцион закончится в 22 часа 28 июня. Все деньги пойдут в помощь больным детям.

Всем солнечный привет! А Вы знаете, что моя подруга @lenaperminova создала первый благотворительный аукцион в сети #instagram на странице @sos_by_lenaperminova!? И сегодня я предлагаю для него свой необычный лот,благодаря которому, надеюсь, спасём маленькую Алису! Начинаем аукцион прямо сегодня, совсем скоро! На @sos_by_lenaperminova! делать добро - просто УЧАСТВОВАТЬ МОГУТ ВСЕ!))
Видео опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Июн 28 2016 в 5:36 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК