Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как родилась легендарная фраза «В СССР секса нет» - крылатому выражению исполнилось 30 лет

Как родилась легендарная фраза «В СССР секса нет» - крылатому выражению исполнилось 30 лет

352


Как родилась легендарная фраза «В СССР секса нет» - крылатому выражению исполнилось 30 лет

Ровно 30 лет назад, 28 июня 1986 года была произнесена фраза, которая стала достоянием советского народа и до сих пор ее популярность еще не сникла. Речь идет о фразе «В СССР секса нет». Автором этого уже ставшего крылатым выражения являлась администратор гостиницы «Ленинград» Людмила Иванова.



В рамках телемоста между Бостоном и Ленинградом под названием «Женщины говорят с женщинами» американцы и жители Советского Союза обсуждали самые различные темы. И вот в вопросе о рекламе на телевидении американка сообщила, что у них всю рекламные сюжеты крутятся вокруг секса и поинтересовалась, как с этим делом обстоит в СССР. Ответ на неожиданный вопрос дала Людмила Иванова, заявив: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого». Стоит заметить, что женщина добавила: «у нас есть любовь», однако эту концовку уже никто не слышал, шумная реакция участников телемоста заглушила эти слова.
Видео крылатой фразы:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК