Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Секс»: откровенное платье Глюкозы взбудоражило её поклонников

«Секс»: откровенное платье Глюкозы взбудоражило её поклонников

1 080


«Секс»: откровенное платье Глюкозы взбудоражило её поклонников

Глюкоза, она же Наталья Ионова, в последнее время очень часто балует своих подписчиков откровенными фотографиями. Например, последнее её фото взбудоражило поклонников – певица выбрала на вечеринку Hello слишком откровенное платье.

Наталья всегда выбирает наряды, которые подчеркивают её превосходную фигуру. Она часто одевает полупрозрачные платья, с большим вырезом или даже пиджак на голое тело. Последнее её платье тоже слишком сексуальное – два огромных выреза открывают ноги и обнажают декольте. Грудь у Натальи в этом наряде практически открыта – многие подписчики задались вопросом, а как она вообще не выпала?


Ready to go! #hello #ммкф #вечеринкаhello @hello__ru #glukoza #глюкоза @versace_official #versace




Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 28 2016 в 9:35 PDT


Но большинство похвалили отличный вкус Глюкозы и её удивительное умение подчеркнуть свою фигуру. А у Натальи, которой недавно исполнилось 30 лет, просто идеальные параметры – многие завидуют её сексуальным формам. А певица не стесняется показывать своё тело в откровенных фото – и получает лестные комментарии – «Просто бомба», «Секси», «Классная». Правда, некоторые подписчики Натальи считают, что она слишком много раздевается – ведь все-таки она мама двоих детей и замужняя дама.

«Секс»: откровенное платье Глюкозы взбудоражило её поклонников


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК