Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Трясет как куклу»: Сергей Пынзарь шокировал подписчиков ужасным обращением с младенцем

«Трясет как куклу»: Сергей Пынзарь шокировал подписчиков ужасным обращением с младенцем

404


«Трясет как куклу»: Сергей Пынзарь шокировал подписчиков ужасным обращением с младенцем

Сергей Пынзарь навлек на себя гнев подписчиков в Instagram. Его супруга Дарья поделилась на своей странице милым семейным видео, но их поклонники его не оценили, а напротив, раскритиковали молодого папу за ужасное обращение с новорожденным ребенком.

Семья Пынзарей после участия в проекте «Дом-2» постоянно находятся под пристальным вниманием. Но Даша и Сергей все равно часто делятся в Instagram фотографиями и видео. Последнее их очаровательное семейное видео, где Сергей, их сын Артем, Даша и маленький Давид перед сном танцуют под известную песню. Сергей держит малыша Давида, которому недавно исполнился месяц, на руках, и слегка потрясывает его в такт музыке. Это и возмутило их подписчиков – папа, по мнению многих, обращается с ребенком как с куклой.





Эээээй сексиледииии всем добрых снов

Видео опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 28 2016 в 1:20 PDT


«Пусть трясут, потом побегут к неврологам и остеопатам», «Он для вас как кукла», «Новорожденного нельзя так трясти», «Бедный ребенок, так трясти его» - комментаторы не сдерживали эмоций. Их оппоненты отметили, что Даша и Сергей замечательные родители.


Лежим релаксируем ))Сегодня возьму с собой на море телефон, поснимаю вам пляж и набережную, кому интересно?или пишите что вам интересно было бы посмотреть!

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 28 2016 в 1:49 PDT


Супруги Пынзари на негативные комментарии не реагируют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК